20.09.2025
Друзья, фирменная окрошка «Петра Петровича» в меню до конца сентября! Так что в самые ближайшие тёплые дни приглашаем обедать освежающим летним супом. Готовим его с говядиной или индейкой, заправляем квасом или таном на выбор и дополняем хрустящим хлебом, свежим луком, горчицей и хреном.
С октября попрощаемся с окрошкой до лета, но не грустите – её место в меню займут новые сезонные блюда от шефа Никиты Черкасова, не менее вкусные.

