Тула, особняк в ЦПКиО
им. П.П. Белоусова,
ул. Первомайская, 13а, к.15

«Скарлетт Йохансон» в «Петре Петровиче»!

07.03.2014
«Скарлетт Йохансон» в «Петре Петровиче»!

Специально к празднику ресторан-пивоварня «Петр Петрович» создал нечто особенное. 7 марта в пивную колонку поступит искристый светлый эль с белым виноградом и одним из самых "фруктовых" хмелей в мире - американским Amarillo.

Это легкий и пьянящий сорт, впрочем, как и сами женщины! У искристого эля от «Петра Петровича» яркий аромат маракуйи, белого винограда, цитрусовых и хмеля. Это сорт с выразительным, манящим телом, фруктовым послевкусием и легкой, едва различимой, горчинкой в финале.

Кстати, в общепринятых пивных стилях ничего похожего нет, это наше собственное ноу-хау. А потому мы имеем полное право подавать этот сорт, как нам нравится: ледяным в изящных винных бокалах по 350 мл и назвать его так, как нам нравится, а именно: "Скарлетт Йохансон".

Итак, с 7 марта искристый виноградный эль "Скарлетт Йохансон", самый женственный сорт в мире, только в ресторане-пивоварне «Петр Петрович». Начальная плотность: 16,5%, алкоголь: 7%, цена: 95р. за 0,35л.

Возврат к списку новостей

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).